Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Абрамович улетел в Мюнхен за Рибери

2009-08-11 10:21 Владелец лондонскогой «Челси» российский миллиардер Роман Абрамович улетел в Мюнхен на переговоры о покупке лидера мюнхенской ... Абрамович улетел в Мюнхен за Рибери

Владелец лондонскогой «Челси» российский миллиардер Роман Абрамович улетел в Мюнхен на переговоры о покупке лидера мюнхенской «Баварии» француза Франка Рибери (на фото), который заявил, что не хочет играть в немецком клубе.

По информации от источника в руководстве «Баварии», Абрамович созвонился с генеральным менеджером мюнхенцев Ули Хеннесом и получил приглашение прилететь на переговоры. При этом совет директоров «Баварии» уже делал заявление о том, что Рибери останется в команде, но Хеннес решил выслушать предложение владельца «синих», пишет The Sun.

Абрамович готов заплатить за Рибери 40 миллионов фунтов стерлингов (47 миллионов евро), что сделает француза самым дорогим игроком в Англии - пока рекорд принадлежит «Сити» и Робиньо, который был куплен у «Реала» за 42,5 миллиона евро.

Сам Рибери в межсезонье сделал заявление о том, что хотел бы продолжить карьеру в «Реале», с которым, по сообщениям испанских СМИ, уже подписал предварительный контракт с сезона-2010/11. Однако «Бавария» отказывается вести переговоры с испанским клубом.

В услугах Рибери заинтересованы также «Ливерпуль», «Интер», «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть