Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуринью возьмет €10 млн и покинет «Реал»

2013-02-20 16:41 Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес и главный тренер клуба Жозе Моуринью пришли, наконец, к мысли, что ... Моуринью возьмет €10 млн и покинет «Реал»

Перес и МоуриньюПерес и Моуринью
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес и главный тренер клуба Жозе Моуринью пришли, наконец, к мысли, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Как утверждают неназванные источники информационного портала elconfidencial.com, достигнутое соглашение предусматривает уход Моуринью из стана «галактикос» 30 июня 2013 года. Выходное пособие португальца составит 10 миллионов евро.

Напомним, что Моуринью имел намерения покинуть клуб еще прошлым летом, но тогда Флорентино сдержал его напоминаниями о том, что досрочное прерывание контракта влечет за собой выплату неустойки инициатором этого действия в размере 20 миллионов. После чего стороны решили продлить срок действия договора до 2016 года, увеличив зарплату португальского наставника до 15,3 млн. в год. Сегодняшние результаты «сливочных» президента не устраивают, и он решил пойти на крайние меры, не обращая внимания на затратность идеи. Правда, ему удалось уговорить Моуринью уйти всего за десять миллионов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть