Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Буряк: «Шахтер» сделает все возможное, чтобы не пустить «Динамо» в Лигу чемпионов»

2013-03-01 16:40 Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Леонид Буряк считает, что в борьбе за второе ... Леонид Буряк: «Шахтер» сделает все возможное, чтобы не пустить «Динамо» в Лигу чемпионов»

Леонид БурякЛеонид Буряк
Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Леонид Буряк считает, что в борьбе за второе место в чемпионате Украины киевляне больших преимуществ не имеют.

— Загадка — кто станет серебряным призером. Чемпион уже известен. На второе место претендуют три команды. Все другие решили основной вопрос — остаться в элите, и на большее не претендуют. Плохо, что у нас только четыре команды могут бороться за пьедестал. Хотелось бы видеть «зарубу» между семью или восемью клубами. Но, как ни крути, у нас только четыре команды имеют средства для привлечения хороших исполнителей. Остальные отстают.

Преимущество «Металлиста» — в игре. Команда Мирона Маркевича достойное выглядела в Лиге Европы. Плюс «Днепра» в том, что отрыв этого клуба от «Динамо» составляет одно очко, от «Металлиста» — два. А вот киевляне больших преимуществ не имеют. Напротив, можно предположить, что весной «Шахтер» сделает все возможное для того, чтобы не пустить «Динамо» в Лигу чемпионов. Я не говорю, что горняки «сольют» матчи «Металлисту» и «Днепру». Они просто могут обыграть «Динамо» и проиграть днепропетровцам и харьковчанам. И все равно у каждой из трех команд 33,3 процента на выход в Лигу чемпионов, — считает Леонид Иосифович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть