Юрий Калитвинцев начал в России с поражения

2013-03-08 14:38 Сегодня в России после зимнего перерыва возобновился чемпионат страны среди команд в премьер-лиги. В одном из них нижегордская «Волга», которую ... Юрий Калитвинцев начал в России с поражения

Сегодня в России после зимнего перерыва возобновился чемпионат страны среди команд в премьер-лиги. В одном из них нижегордская «Волга», которую в январе возглавил украинский специалист Юрий Калитвинцев, принимала на своем краснодарскую «Кубань».

К сожалению, тренерский дебют наставника в чемпионате России оказался неудачным: «Волга» по ходу матча так и не смогла ничего противопоставить сопернику, и в итоге уступила за счетом 0:2.

Чемпионат России. 20-й тур

«ВОЛГА» — «Кубань» — 0:2
Голы: Озбилиз (20), Тлисов (90)

Добавим, что после окончания встречи Калитвинцев признал закономерность поражения: «Сегодня в действиях нашей команды преобладали сумбур и эмоции. По сути, мы лишь в первом тайме имели несколько полумоментов, но не сумели их реализовать. В целом, нужно признать, что счет — по игре».