Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лев хочет избавиться от «малых стран»

2013-03-18 23:53 Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев выразил мнение, что сборные так называемых малых стран должны проводить ... Лев хочет избавиться от «малых стран»

Йоахим ЛевЙоахим Лев
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев выразил мнение, что сборные так называемых малых стран должны проводить между собой предварительный отборочный турнир к чемпионатам мира и Европы, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на Kicker. По словам наставника бундестим, это позволит разгрузить календарь игр национальных команд.

Лев выразил сомнение в том, что есть спортивный смысл дважды играть против сборных Казахстана, Андорры, Сан-Марино или Фарерских островов.

Добавим, что подопечным Лева предстоит провести игры против Казахстана в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 сначала в Астане (22 марта), а потом в Нюрнберге (26 марта). Кроме того, в группе С, где играет Германия, выступает и сборная Фарер.

Ранее похожее мнение выражал и глава Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах, который в то же время подчеркнул, что УЕФА на такие изменения никогда не пойдет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть