Клейтон Хавьер: «Постараемся удержать второе место до конца чемпионата»

2013-03-19 10:01 Полузащитник харьковского «Металлиста» Клейтон Хавьер прокомментировал результат матча против ужгородской «Говерлы» (1:0). — В первом тайме не получалось играть ... Клейтон Хавьер: «Постараемся удержать второе место до конца чемпионата»

Клейтон ХавьерКлейтон Хавьер
Полузащитник харьковского «Металлиста» Клейтон Хавьер прокомментировал результат матча против ужгородской «Говерлы» (1:0).

— В первом тайме не получалось играть так, как мы обычно играем дома. Не получалось создавать моменты, а «Говерла» хорошо стояла в защите. Соперник не давал нам создать практически ничего впереди. Слава Богу, что нам удалось забить гол. Считаю, что у нас было больше шансов забить второй мяч, нежели пропустить в свои ворота.

Отлично, что после этой победы мы вышли на второе место. Будем продолжать играть и стараться удержать вторую позицию до конца чемпионата.

Я очень рад, что отыграл 100 матчей за «Металлист». Я благодарен всем — руководству и болельщикам, что удалось преодолеть такой рубеж. Буду стараться радовать всех и дальше, — цитирует Хавьера официальный сайт «Металлиста».