Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матч Северная Ирландия — Россия, скорее всего, не состоится и сегодня

2013-03-23 06:34 Как сообщает Sportbox со ссылкой на источник в Федерации футбола Северной Ирландии, шансы на то, что ... Матч Северная Ирландия — Россия, скорее всего, не состоится и сегодня

Как сообщает Sportbox со ссылкой на источник в Федерации футбола Северной Ирландии, шансы на то, что отборочный матч чемпионата мира-2014 между сборными России и Северной Ирландии состоится в субботу, близки к нулю.

ФИФА, представители РФС и Федерации футбола Северной Ирландии настаивают, чтобы игра состоялась в субботу. Но делегат УЕФА и арбитр встречи против этого решения, поскольку поле находится в непригодном состоянии, а погодные условия все ухудшаются. Регламент гласит, что хотя бы 51 процент поля должен находиться в пригодном для игры состоянии, но этого не наблюдается.

В то же время Федерация футбола Северной Ирландии не обладает нужной техникой и пленкой, чтобы накрыть поле и попытаться привести его в сносное состояние. Также мизерны шансы, что встреча будет перенесена на воскресенье. Кроме погоды, причиной является то, что в Северной Ирландии по религиозным причинам футбольные матчи в этот день не проводятся.

Таким образом, если встреча не состоится в марте, то она будет перенесена на июнь или на более поздний срок, когда в Европе будет окно для матчей ФИФА. Решение будет принято в субботу днем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть