Дела Сёмина идут на поправку

2009-08-17 07:10 Похоже, что дела бывшего главного тренера киевского «Динамо» Юрия Сёмина в российской Премьер-лиге идут на поправку. Во всяком ... Дела Сёмина идут на поправку

Похоже, что дела бывшего главного тренера киевского «Динамо» Юрия Сёмина в российской Премьер-лиге идут на поправку. Во всяком случае, возглавляемый им московский «Локомотив» сумел преодолеть черную полосу, в которую команда попала с приходом Сёмина, и одерживает при новом наставнике уже третью победу кряду. Причем, в последнем туре был бит более чем серьезный соперник — ЦСКА. «Локо» первым открыл счет, в середине второго тайма «армейцы» восстановили равновесие, но, все же, на последней минуте матча «железнодорожники» сумели провести победный гол и добились важной победы — 2:1.

«Матч получился равный, но победу „Локомотив“ заслужил точно, — сказал Сёмин после окончания поединка. — Психологически это для нас очень важная победа — мы у ЦСКА давно не выигрывали. Первый тайм провели великолепно, но потратили много сил, чтобы контролировать ход матча. Во второй половине выглядели хуже и пропустили гол».

После 18-го тура «Локомотив» занимает 6-е место в турнирной таблице первенства России, отставая от лидирующего «Рубина» на 9 очков. Дистанция же от клубов, занимающих третье-пятое место, составляет всего два очка. Напомним, даже после серии неудач главный Сёмин заявил о том, что «Локомотив» будет стремиться войти в тройку призеров чемпионата.