Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Барселона» готова выложить 20 миллионов евро за Фернандо Торреса

2013-06-13 05:11 Нападающий лондонского «Челси» Фернандо Торрес вскоре может вернуться на родину. Дело в том, что подписать испанского ... «Барселона» готова выложить 20 миллионов евро за Фернандо Торреса

Нападающий лондонского «Челси» Фернандо Торрес вскоре может вернуться на родину. Дело в том, что подписать испанского форварда хочет «Барселона». Заплатить же за форварда каталонцы готовы до 20 миллионов евро.

Вероятно, «Челси» не будет слишком уж держаться за футболиста. Дело в том, что не так давно наставник «синих» Жозе Моуринью объявил, что Торрес, контракт которого с «Челси» заканчивается в 2016 году, ему не подходит.

А вот президент «Барселоны» Сандро Россель, напротив, считает Торреса подходящим игроком для своей команды. Во-первых, у испанца не возникнет проблем с адаптацией. А во-вторых, нападающий, возможно, избавит каталонцам от «мессизависимости», пишет Sport.es. Конечно, недавно «Барселона» подписала нападающего Неймара, однако бразилец еще слишком молод (ему всего 21 год) и никогда не играл в Европе.

Фернандо Торрес выступал за мадридский «Атлетико», «Ливерпуль» и лондонский «Челси». В минувшем сезоне он провел 36 игр, забив восемь мячей и сделав шесть результативных передач.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть