«Динамо» проиграло в финале «Кубка Грандов» «Реалу»

2013-06-14 17:21 В Испании на побережье Коста-Брава прошел пятый, юбилейный международный турнир ветеранских команд, проведенный в рамках фестиваля «Спортивная волна». Время ... «Динамо» проиграло в финале «Кубка Грандов» «Реалу»

Сергей Ребров (в центре, фото: feelwild)
В Испании на побережье Коста-Брава прошел пятый, юбилейный международный турнир ветеранских команд, проведенный в рамках фестиваля «Спортивная волна».

Время проведения этого мероприятия было выбрано не случайно: «футбольные каникулы» в европейских премьер лигах позволили принять участие в фестивале не только многим профессионалам, но и болельщикам!

Главным событием «Спортивной волны — 2013» стал турнир ветеранов «Мас Фалет Кубок Грандов», в котором приняли участие «Динамо» Киев, «Спартак» Москва, «Реал» Мадрид и «Барселона».

На пути к финалу ветераны «бело-синих» обыграли московский «Спартак», а в решающей игре минимально уступили мадридскому «Реалу» — 1:2. У динамовцев отличился Сергей Ребров, а «сливочным» победу принес точный удар Ивана Переса.

После матча Сергей Ребров сказал, что ему было очень приятно повстречаться с друзьями, с которыми он раньше выступал в российской премьер-лиге, сообщив о самом соревновании следующее: «Турнир был товарищеским, но позволил болельщикам вспомнить те времена, когда и «Спартак», и «Динамо» соперничали в споре за награды в одном чемпионате и успешно играли против испанских грандов — «Реала» и «Барселоны».