Бразилия разгромила Испанию и в четвертый раз выиграла Кубок конфедераций

2013-07-01 07:23 Вчера состяолся финал Кубка Конфедераций, в котором сборная Бразилии крупно обыграла сборную Испании и в четвертый раз стала победительницей ... Бразилия разгромила Испанию и в четвертый раз выиграла Кубок конфедераций

Вчера состяолся финал Кубка Конфедераций, в котором сборная Бразилии крупно обыграла сборную Испании и в четвертый раз стала победительницей турнира.

Кубок Конфедераций. Финал

БРАЗИЛИЯ — ИСПАНИЯ — 3:0 (2:0)
Голы: Фред (2, 47), Неймар (44)

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луиз, Силва, Марсело, Густаво, Оскар, Паулиньо (Эрнанес, 88), Халк (Жадсон, 73), Неймар, Фред (Жо, 80).

Испания: Касильяс, Арбелоа (Аспиликуэта, 46), Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Мата (Навас, 52), Педро, Торрес (Вилья, 59).

Добавим, что в матче за третье место Италия по пенальти обыграла Уругвай — 3:2 (основное и дополнительное время встречи заврешилось со счетом 2:2).