Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПАОК — «Металлист». Прогнозы специалистов

2013-07-29 08:50 Своими прогнозами на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между греческим ПАОКом и харьковским «Металлистом», ... ПАОК — «Металлист». Прогнозы специалистов

Своими прогнозами на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между греческим ПАОКом и харьковским «Металлистом», который состоится завтра в Салониках, на страницах издания «КОМАНДА» поделились авторитетные украинские специалисты.

Сергей Кандауров, бывший полузащитник «Металлиста»: «1:1. Надеюсь, харьковчане в Гре­ции смогут забить. Гол в выезд­ном матче дорогого стоит. К сожалению, «Металлист» неожи­данно лишился Горяинова, что дает шанс ПАОКу. Большой ми­нус для хозяев - отсутствие поддержки трибун. Однако в их составе достаточно опытных исполнителей, сомневаться в классе и уровне мастерства ко­торых нет никаких оснований».

Евгений Назаров, бывший полузащитник «Металлиста»: «0:1. Футболисты «Металлиста» стараются играть в свою игру с любым соперником. ПАОК не настолько грозный противник, как, к примеру, команды из Гер­мании, Испании. Надеюсь, на на­строй греков негативно повлия­ет отсутствие поддержки бо­лельщиков. А вот для харьковчан на первом месте должен быть результат».

Сергей Есин, бывший полузащитник «Металлиста»: «0:2. «Металлист» провел три мат­ча в новом сезоне и все их выи­грал. А для ПАОКа предстоящая игра станет первой официаль­ной в сезоне. Так что по части практики у харьковчан явный перевес. К тому же, у греков но­вый тренер. А это значит, что игрокам нужно время, чтобы привыкнуть к его требованиям, к его игровой философии».

Сотириос Балафас, полузащитник «Говерлы»: «1:0. Мне неоднократно прихо­дилось выступать за ПАОК в еврокубках. Мои экс-партнеры всегда выходили на поле бо­лее мотивированными, чем в поединках внутреннего чем­пионата. Заметнее было и еди­нение футболистов и болель­щиков ПАОКа, которых считаю лучшими в Греции. Досадно, что завтра они не смогут под­держать клуб из Салоник. И все же, свое поле, умение вы­жать максимум из созданных нескольких голевых моментов должны помочь хозяевам вы­рвать победу».

Оставить свой прогноз на матч ПАОК — «Металлист» и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть