Владимир Бессонов: «У «Динамо» все впереди»

2013-08-05 09:10 Экс-защитник киевского «Динамо» Владимир Бессонов поделился впечатлениями от вчерашнего матча своей бывшей команды против донецкого «Шахтера» (1:3), ... Владимир Бессонов: «У «Динамо» все впереди»

Владимир Бессонов
Экс-защитник киевского «Динамо» Владимир Бессонов поделился впечатлениями от вчерашнего матча своей бывшей команды против донецкого «Шахтера» (1:3), который проходил в рамках 4-го тура чемпионата Украины.

«Первые 15 минут чувствовалось напряжение. Команды обменялись голами, появился ажиотаж. А концовка тайма прошла уже спокойно, без моментов. Сначала одни подержали мяч, потому другие... и все без обострений. А после перерыва появилась, как обычно, нервозность, толчки, фолы, жесткая игра. Была игра не в футбол, а на нервах. И судейство осадок оставило, но арбитраж я не комментирую. Этим ничего не изменишь.

Бросилось в глаза то, что вновь прибывшие ребята еще не втянулись в коллектив. Да и Селин не смотрелся на позиции центрального защитника. Он успевал сыграть плотно, подстраховать. В частности, когда „Шахтер“ забивал второй мяч. После этого горняки уже плотно сели на свою половину поля и стали играть на контратаках.

Возможно, сыграй „Шахтер“ и „Динамо“ попозже, туре в десятом, то мы бы увидели совсем другой футбол. Потому что начало чемпионата дается киевлянам как-то тяжело. Между игроками нет связи, мало эффективных действий, как в обороне, так и в атаке. Но пройдет время и все наладится, главное, чтобы новички побыстрее втянулись. Так что у „Динамо“ все впереди», — цитируют Бессонова «Вести».