Первая лига. «Динамо-2» играет вничью с «Нефтяником» в Ахтырке

2013-08-11 20:19 В 5-м туре первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» встречалось в Ахтырке с одним из старожилов турнира — «Нефтяником». Напомним, ... Первая лига. «Динамо-2» играет вничью с «Нефтяником» в Ахтырке

В 5-м туре первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» встречалось в Ахтырке с одним из старожилов турнира — «Нефтяником». Напомним, что в четырех стартовых турах чемпионата подопечные Александра Хацкевича набрали только два очка и забили лишь один гол.

«НЕФТЯНИК-УКРНАФТА» (Ахтырка)  «ДИНАМО-2»  0:0 (0:0)

«Нефтяник»: 33.Вокальчук, 9.Прокопченко (32.Левига, 72), 11.Антонюк, 14.Ермак, 15.Павелько, 16.Радионов (8.Яровенко, 69), 17.Войцеховский (24.Кременчуцкий, 67), 20.Башлай, 23.Зайчук(К), 25.Свитличный (7.Саванчук, 83), 30.Васильев
Запасные: 31.Лавренюк, 18.Кисиль, 22.Разуваев

«Динамо-2»: 32.Тимофеев, 2.Ягодинскис, 3.Рыжук, 6.Акубардия, 8.Алиев(К), 9.Хльобас, 14.Савченко (19.Суарес, 80), 15.Цыбульник (4.Карп, 90), 17.Мякушко (34.Сухомлинов, 80), 25.Яремчук (18.Медынский, 60), 27.Черноморец
Запасные: 12.Бонь, 10.Панфилов, 31.Балан

Текстовый онлайн-репортаж >>>
Все результаты 5-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Матч проходил в 30-градусную жару, причем до перерыва — еще и под палящим солнцем. Начали активнее динамовцы, но к середине первого тайма хозяева перехватили инициативу. Впрочем, до перерыва опасных моментов соперники создали поровну, а голов не забили.

После перерыва соперники продолжили испытывать оборонные порядки друг друга, но ни одна из крепостей так и не была взята. «Динамо» снова не забивает, но и не проигрывает.