Виталий Мандзюк: «Мы должны быть довольны ничьей с «Динамо»

2013-09-02 07:48 Защитник днепропетровского «Днепра» Виталий Мандзюк поделился впечатлениями от вчерашнего выездного матча своей команды против киевского «Динамо» (1:1), ... Виталий Мандзюк: «Мы должны быть довольны ничьей с «Динамо»

Защитник днепропетровского «Днепра» Виталий Мандзюк поделился впечатлениями от вчерашнего выездного матча своей команды против киевского «Динамо» (1:1), который проходил в рамках 8-го тура чемпионата Украины.

Виталий Мандзюк

«В первом тайме мы играли лучше, а во втором дело пошло на удержание счета. Но с такой командой как „Динамо“ 45 минут играть на удержание счета чревато.

Что касается матча, то мы должны быть довольны этим результатом. Сыграли вничью на выезде с „Динамо“, но были моменты, когда мы могли и проиграть, потому что во втором тайме подсели и подсознательно начали удерживать счет. Понятно, что когда счет был 0:0, надо было рисковать, а потом, когда выигрывали, так получилось, что пропустили», — цитирует Мандзюка официальный сайт «Днепра».