Олег Саленко: «Динамо» попросту не хватило сил в концовке встречи»

2013-09-03 09:38 Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко попытался ответить на вопрос, чего не хватило его бывшей команде для домашней победы ... Олег Саленко: «Динамо» попросту не хватило сил в концовке встречи»

Олег Саленко
Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко попытался ответить на вопрос, чего не хватило его бывшей команде для домашней победы над «Днепром» в воскресном матче 8-го тура чемпионата Украины. Напомним, эта встреча завершилась в ничью — 1:1.

«Киевлянам попросту не хватило сил в концовке встречи, хотя, по сути, в последние 15 минут матча „Динамо“ должно было забивать „Днепру“.

Думаю, сказался недостаток футбольной наглости, ведь моментов для взятия ворот днепрян было более чем достаточно. Уверен, если бы в заключительные минуты команда насела на ворота соперника, результат не заставил бы себя долго ждать», — цитирует Саленко «СЭ в Украине».