Джек Уилшер: «В Киеве было тяжело играть»

2013-09-11 15:38 Полузащитник сборной Англии Джек Уилшер считает, что после матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Украины  судьба ... Джек Уилшер: «В Киеве было тяжело играть»

Джек Уилшер и Тарас Степаненко
Полузащитник сборной Англии Джек Уилшер считает, что после матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Украины  судьба первого места в группе зависит от его команды.

— У нас есть два домашних матча, и если мы в них наберем максимум очков, то можем заказывать самолет до Бразилии, — приводит слова Уилшера «Спорт Экспресс» со ссылкой на The Telegraph. — В Киеве было тяжело играть. Мы хотели победить, но иногда бывает так, что мяч постоянно отскакивает не в ту сторону. Надо признать, что поединок получился очень странным — мы тратили на атаку одну минуту, а потом несколько минут оборонялись. Но защищались мы действительно хорошо и имели моменты забить, особенно в конце.