Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФИФА оставила в силе исключение Кабо-Верде из борьбы за путевку на ЧМ-2014

2013-10-02 02:53 Апелляция Кабо-Верде на свое исключение из последнего отборочного раунда чемпионата мира-2014 отклонена, информирует сообщает «Спорт Экспресс» ... ФИФА оставила в силе исключение Кабо-Верде из борьбы за путевку на ЧМ-2014

Фернанду Варела
Апелляция Кабо-Верде на свое исключение из последнего отборочного раунда чемпионата мира-2014 отклонена, информирует сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на сайт ФИФА.

7 сентября Кабо-Верде, за которую в этом матче сыграл дисквалифицированный игрок, победила Тунис со счетом 2:0 и обошла Тунис на одно очко в группе В 2-го отборочного раунда. Сообщается, что защитник сборной Кабо-Верде Фернанду Варела вышел на поле до истечения срока своей 4-матчевой дисквалификации – он получил красную карточку за неспортивное поведение по отношению к официальному лицу 24 марта в игре против Экваториальной Гвинеи.

Отметим, что результат той встречи также был пересмотрен и победа было отдана Кабо-Верде. В Кабо-Верде настаивали, что если результат матча был аннулирован, то должна быть аннулирована и дисквалификация Варелы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть