Владимир Линке: «В доигровке матча «Днепр» — «Металлист» многое будет зависеть от поля и фарта»

2013-12-03 17:46 Известный в прошлом футболист, эксперт Владимир Линке поделился мнением о доигровке матча 12 тура УПЛ между «Днепром» и «Металлистом». — Обе ... Владимир Линке: «В доигровке матча «Днепр» — «Металлист» многое будет зависеть от поля и фарта»

Владимир Линке
Известный в прошлом футболист, эксперт Владимир Линке поделился мнением о доигровке матча 12 тура УПЛ между «Днепром» и «Металлистом».

— Обе команды находятся в одинаковом положении, ведь в предыдущем туре и «Днепр» и «Металлист» потеряли очки. Нужно понимать, что встреча днепрян с харьковчанами — это всегда что-то особенное для футбола. Многое в предстоящем матче будет зависеть как от поля, та и от фарта той или иной команды.

Неудачи в предыдущих матчах не помешают командам показать хороший футбол. И в «Металлисте», и в «Днепре» играют настоящие профессионалы, которые способны собраться в любой момент. Неважно, что впереди отпуск, мысли у игроков будут только о предстоящем поединке.

«Днепру» удалось забить два гола за 15 минут, так почему же «Металлист» не может сделать аналогичное? Это футбол, здесь все возможно. Конечно, днепропетровцам будет легче, ведь они ведут в счете и осталось доиграть лишь один тайм. Обе стороны настраиваются на серьезный бой, поэтому матч будет непредсказуем, — отметил Владимир Иванович.