Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» вновь подал в отставку?

2009-10-08 12:20 Леонид Слуцкий «СЭ» сообщает, что вчера в самарском клубе «Крылья Советов»состоялось рабочее совещание под началом гендиректора ...

Леонид СлуцкийЛеонид Слуцкий
«СЭ» сообщает, что вчера в самарском клубе «Крылья Советов»состоялось рабочее совещание под началом гендиректора Юрия Макеева. Комментировать информацию о возможной отставке Леонида Слуцкого, который возглавил команду в декабре 2007 года, руководители волжского клуба отказались. Известно лишь, что о своем решении они объявят в пятницу, когда команда вновь соберется после коротких каникул. 

Слуцкий не в первый раз собирается уйти из «Крыльев». В середине августа, перед матчем с «Химками», когда на установке главный тренер самарцев поведал футболистам, что эта встреча станет для него последней. Волжане в итоге одержали волевую победу, прервав черную серию, а потом в раздевалке уговорили тренера остаться. Нужно учесть, что многие футболисты шли в самарскую команду именно к нему и бросать своих подопечных в непростой момент 38-летний специалист не решился, что делает ему честь.

Однако надеждам на то, что клубные дела наладятся, так и не суждено было сбыться. После упомянутой игры с «Химками» «Крылья» в шести матчах набрали лишь шесть очков, а последняя ничья со «Спартаком» из Нальчика, судя по всему, вновь переполнила чашу терпения Леонида Слуцкого.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть