Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Терри решил не возвращаться в сборную Англии

2014-02-04 21:44 Капитан «Челси» Джон Терри, который проводит прекрасный сезон в составе «синих», не планирует возвращаться в сборную ... Терри решил не возвращаться в сборную Англии

Капитан «Челси» Джон Терри, который проводит прекрасный сезон в составе «синих», не планирует возвращаться в сборную Англии, сообщает Евро-Футбол.Ру со ссылкой на The Daily Mail.

Джон Терри

Тридцатитрехлетний Джон Терри был вынужден покинуть сборную Англии по настоянию чиновников Футбольной Ассоциации Англии после целой череды скандалов, в которых был замешан. Казалось, карьера защитника «пошла под откос», в конце прошлого сезона он не мог похвастаться и успехами на клубном уровне. Но возвращение в «Челси» Жозе Моуринью все изменило.

Сейчас Терри — безусловно один из лучших футболистов «Челси», и в скором времени его контракт с клубом может быть продлен. А вот футболку «трех львов» Терри больше не наденет несмотря на слухи, согласно которым Джон мог вернуться в национальную команду. И главный тренер сборной Англии об этом уже знает.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть