Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В сборной Бельгии назревает конфликт

2014-02-08 18:10 Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа заявил, что его расстроили высказывания коллеги по сборной Бельгии Симона Миньоле. Представитель ... В сборной Бельгии назревает конфликт

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа заявил, что его расстроили высказывания коллеги по сборной Бельгии Симона Миньоле. Представитель «Ливерпуля» ранее заявлял, что успешная игра за мерсисайдцев должна помочь ему рассчитывать на роль «первого номера» в национальной команде.

Тибо Куртуа

— Симон может говорить все, что угодно, это ничего не меняет. Я завоевывал очки для Бельгии в квалификации и демонстрирую высокий уровень за «Атлетико». Нужно уметь проявлять уважение и оставаться скромным, ему не стоит забывать об этом. Я уже не первый раз натыкаюсь на его слова в таком духе. Жаль, что приходится читать это. Я всегда уважал своих коллег, по-моему, так и надо поступать. В Испании ни от кого не услышишь, что они хотят занять место Икера Касильяса в сборной — ни от Вальдеса, ни от де Хеа, ни от Рейны. Наоборот, они все поддерживают Касильяса — так и должно быть, — цитирует Куртуа Спорт день за днем со ссылкой на Skysports.com.

Отметим, что на данный момент оба голкипера имеют по 14 матчей за сборную Бельгии, но после перехода в «Атлетико» (а права на Куртуа принадлежат «Челси») именно 21-летний страж ворот завоевал доверие главного тренера Марка Вильмотса. Его 25-летний коллега долгое время выступал за «Сандерленд», считаясь однозначным «вторым номером», но после перехода в  «Ливерпуль» вновь заявил о своих амбициях на роль основного вратаря сборной. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть