Контрольный матч. «Динамо» U-21 — «Эрими» (Кипр) — 9:0

2014-02-19 17:20 Во втором контрольном матче на кипрском сборе подопечные Валентина Белькевича разгромили кипрский «Эрими». Контрольный матч «ДИНАМО» U-21 — «ЭРИМИ» ... Контрольный матч. «Динамо» U-21 — «Эрими» (Кипр) — 9:0

Во втором контрольном матче на кипрском сборе подопечные Валентина Белькевича разгромили кипрский «Эрими».

Контрольный матч

«ДИНАМО» U-21 — «ЭРИМИ» (Кипр) — 9:0 (2:0)
Голы: Цыганков (8), Чумак (21), Михайличенко (51, 61, 70), Тарануха (59, 73), Полегенько (74), Шевчук (75).

«Динамо»: Солдатенко (Фастов, 46), Шевчук, Бурда, Болденков, Нагорный, Харатин (Любко, 76), Чумак (Ориховский, 76), Лазарович (Полегенько, 66), Михайличенко, Цыганков (Кузык, 66), Тарануха.

Будучи гостями на поле соперника, наши ребята выглядели с первых минут более чем уверенно. Закрыв соперника на его половине поля и полностью контролируя как мяч, так и сам ход игры, первый гол молодые динамовцы забили уже на 8-й минуте матча — после серии рикошетов на добивании расторопней всех сыграл Цыганков, отправив мяч в ворота с линии штрафной площади.

После первого забитого мяча характер поединка не изменился, и второй гол не заставил себя долго ждать — в одной из многочисленных атак Чумаку удался классный удар метров с 25 точно в угол ворот. 2:0 уже на 21-й минуте матча.

Во втором тайме ход поединка не изменился. «Бело-синие» все так же полностью контролировали игру, создавая опасные моменты у ворот соперника. Семь таких моментов удалось воплотить в забитые голы — Михайличенко оформил хет-трик, Тарануха — дубль, и по одному забили Полегенько и Шевчук.

Как итог — 9:0, и впереди еще один поединок до окончания сборов.