Верпаковскис делает дубль за сборную Латвию (ВИДЕО)

2009-10-11 12:07 Нападающий киевского «Динамо» Марис Верпаковскис, выступающий на правах аренды за греческий клуб «Эрготелис», вчера отличился дублем за национальную сборную ...

Нападающий киевского «Динамо» Марис Верпаковскис, выступающий на правах аренды за греческий клуб «Эрготелис», вчера отличился дублем за национальную сборную Латвии в выездном отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Греции.

В этом поединке латыши первыми пропустили, но к концу первого тайма, благодаря двум точным ударам Верпаковскиса, уже вели — 2:1. Впрочем, удержать победный счет гостям не удалось. Более того, сам матч в итоге завершился довольно крупным поражением сборной Латвии — 2:5. Что касается Верпаковскиса, то Марис вышел в стартовом составе гостей, и был заменен на 84-й минуте встречи.