Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Лужный: «Россия агрессивна не только по отношению к Украине»

2014-03-04 21:25 Бывший главный тренер симферопольской «Таврии» Олег Лужный рассказал о том, что шокирован действиями президента России Владимира Путина ... Олег Лужный: «Россия агрессивна не только по отношению к Украине»

Бывший главный тренер симферопольской «Таврии» Олег Лужный рассказал о том, что шокирован действиями президента России Владимира Путина по отношению к Украине.

Олег Лужный

— Все очень боятся войны, все очень нервничают. Это страшно для детей, для взрослых, для всех. Очень важно, что весь мир поддерживает нас. В Киеве, все хорошо, но в Крыму и таких городах, как Донецк, где много русскоязычного населения, люди беспокоятся. Я надеюсь, что мир увидит, что происходит, и скажет свое веское слово. Россия агрессивна не только по отношению к Украине, а и к многим другим странам. В 2008 году они ввязались в Грузию, а сейчас вошли в Украину. Я не понимаю, что делает Путин, чего он хочет этим добиться. Никто этого не понимает. Он говорит, что хочет защитить российских граждан в Украине. Но я знаю, что с ними все в порядке, им не нужна никакая помощь.

Когда я рос, я никогда не думал о том, что такое может случиться. Все очень удивлены. Спросите любого — они вам скажут, что не думали, что это возможно. Я не знаю, что будет дальше. В следующие несколько дней что-то должно решиться, потому что весь мир следит за действиями Путина, — цитирует Лужного Трибуна со ссылкой на CNN.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть