Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Гармаш: «Бойко не прав. Хотя бы убери колено!»

2014-04-01 08:47 Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш рассказал о самочувствии своего одноклубника Олега Гусева, который получил тяжелую травму в позавчерашнем ... Денис Гармаш: «Бойко не прав. Хотя бы убери колено!»

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш рассказал о самочувствии своего одноклубника Олега Гусева, который получил тяжелую травму в позавчерашнем матче чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром».

Денис Гармаш. Фото - fcdynamo.kiev.ua

«Конечно, Бойко не прав. Хотя бы убери колено, чтобы столкновения не было. Но так получилось. Сейчас все наладилось, доктор сказал, что все хорошо. Будем верить докторам. Да, Гусев — большая потеря для „Динамо“. Он начал набирать форму, три игры в составе провел, забил перед этим. Будет его не хватать.

Можно ли сказать, что Канкава спас Гусева? Так все говорят, я тоже так думаю. Так получилось, что он оказался в этом эпизоде. Читал его интервью, Канкава говорит, что умел это делать, и оно пригодилось. Слава Богу, что так случилось», — сказал Гармаш каналу «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть