«Металлист» — «Днепр» — 2:1. После матча. Рамос: «Игра была равной»

2014-04-28 08:27 Вчера в матче 27-го тура чемпионата Украины харьковский «Металлист» обыграл на своем поле днепропетровский «Днепр» — 2:1. Вашему вниманию ... «Металлист» — «Днепр» — 2:1. После матча. Рамос: «Игра была равной»

Вчера в матче 27-го тура чемпионата Украины харьковский «Металлист» обыграл на своем поле днепропетровский «Днепр» — 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт харьковчан.

Игорь Рахаев, и.о. главного тренера «Металлиста»: «Сегодня команда проявила очень хороший характер. При таком графике играть так активно непросто. Но, конечно же, при поддержке таких трибун мы не имели права проиграть.

Отсутствие Эдмара? У него травма. Он повредился на предматчевой разминке».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Равная игра была. Важные очки на кону. До последнего момента игра была равной. В первом тайме „Металлист“ вышел вперед, и нам пришлось многое поменять. Это нам удалось — мы сравняли, но харьковчане забили гол на последних минутах и вырвали победу.

Риск с заменами? Он был оправдан, ведь мы проигрывали, и нужно было что-то менять. Мы добились того, чего хотели: сравняли счет, но харьковчане все равно на последних минутах вышли вперед. Мы все сделали для того, чтобы забить ответный гол.

Но мы будем бороться — впереди три игры, а на кону 9 очков».