Шансель Мбемба: «Мбокани для меня как отец»

2014-04-30 18:16 Конголезьский защитник «Андерлехта» Шансель Мбемба считает форварда «Динамо» Дьемерси Мбокани своим наставником. Об этом он рассказал после матча ... Шансель Мбемба: «Мбокани для меня как отец»

Конголезьский защитник «Андерлехта» Шансель Мбемба считает форварда «Динамо» Дьемерси Мбокани своим наставником. Об этом он рассказал после матча со «Стандардом» 27 апреля, в котором его команда победила со счетом 2:1.

Шансель Мбемба

— Я был абсолютно опустошен, идя в раздевалку после первых 45 минут. К счастью, Дье присутствовал на матче. В перерыве он сказал мне, что он здесь ради меня и выразил уверенность, что я смогу исправиться после автогола. Мне было очень важно услышать эти слова, потому что Дье для меня как отец. Я всегда прислушиваюсь к его советам. К счастью, во втором тайме я смог забить, а команда в итоге победила, — цитирует 19-летнего футболиста Про Динамо Киев со ссылкой на La Dernière Heure.