Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Толстых обхаживает ФИФА и УЕФА пока Коньков сидит дома

2014-06-12 10:13 Вчера, в преддверии ЧМ-2014, в Сан-Паулу состоялся конгресс ФИФА. Наши российские коллеги сообщают, что президент РФС ... Толстых обхаживает ФИФА и УЕФА пока Коньков сидит дома

Вчера, в преддверии ЧМ-2014, в Сан-Паулу состоялся конгресс ФИФА. Наши российские коллеги сообщают, что президент РФС Николай Толстых, пользуясь случаем, провел ряд неформальных бесед с руководством ФИФА и УЕФА. Как не трудно догадаться, представитель России в разговоре с почтенными функционерами защищал взгляды РФС по «крымскому» вопросу.

Йозеф Блаттер на конгрессе ФИФА

К сожалению, позицию украинской федерации в Бразилии отстаивать было некому. Поскольку президент ФФУ Анатолий Коньков, как уже сообщалось, предпочел остаться дома. Не посчитал нужным лететь на такой форум, где за счет личного контакта можно решить нужный вопрос и вернуть авторитет, которого так не достает Дому футбола в последние два года.

И дело не в экономии средств украинской федерации, ведь все расходы по командированию трех (!) представителей от каждой национальной ассоциации на конгрессы ФИФА берет на себя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть