Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Курбан Бердыев: «Требовать невозможного никто от игроков «Рубина» не будет»

2009-11-03 18:30 Курбан Бердыев Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в преддверии завтрашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с ...

Курбан БердыевКурбан Бердыев
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в преддверии завтрашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» рассказал о настрое своей команды и подготовке к этой игре, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Нынешняя «Барселона» – команда, которая вышла на свой пик. Если вспоминать предыдущие составы каталонцев, то мне больше всего нравилась «Барселона» времен Гвардиолы-игрока. Игрокам такого уровня, как в каталонском клубе, на адаптацию потребуется мало времени. Они могут играть при любой погоде.

В принципе, подготовка к последним играм не меняется. Есть конкретные матчи, конкретные задачи – к ним и готовимся и не будем стратегически расписывать очки ни в чемпионате, ни в Лиге чемпионов.

Дополнительно настраиваться на «Барселону» не нужно. К счастью, у ребят устойчивое психологическое состояние. Они реально оценивают свои силы и силы каталонцев. Перед ними стоит задача – сделать завтра все возможное, сыграть так, как могут, и чуть-чуть больше. Требовать невозможного никто от них не будет. Скорости, которые были в Барселоне, завтра будут намного выше.

Все команды нашей группы сыграли на максимуме возможностей в день матчей с «Рубином». Что будет в ответных играх, покажет время. Скорости будут только увеличиваться. Футболисты «Барселоны» умеют переключаться на игры Лиги чемпионов с чемпионата. Это опытные ребята, не думаю, что их выступление в домашнем первенстве повлияет на игру в предстоящем матче с плохой стороны.

Мы внимательно следили за матчами молодежного и юниорского чемпионатов мира, увидели игроков, которые нас заинтересовали. Работа в этом направлении ведется», – заявил Бердыев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть