Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Манчини: «Я - лучшая кандидатура для «Реала»

2009-11-05 15:26 Экс-наставник миланского «Интера» Роберто Манчини не просто готов возглавить мадридский «Реал», а считает себя наилучшей кандидатурой ... Манчини: «Я - лучшая кандидатура для «Реала»
05.11.2009, 15:26

Экс-наставник миланского «Интера» Роберто Манчини не просто готов возглавить мадридский «Реал», а считает себя наилучшей кандидатурой на пост рулевого «сливочных». В связи с теми результатами, которые в последнее время показывает «Королевский клуб», журналисты предсказывают скорую отставку нынешнего тренера команды Мануэля Пеллегрини. Основным кандидатом на его место считается итальянский специалист Роберто Манчини, который не занимался тренерской деятельностью уже полтора года.

«Едва ли можно найти более достойную кандидатуру на пост наставника «Реала», поскольку я не считаю случайным наше совпадение в инициалах - Р.М.», - то ли в шутку, то ли всерьез заметил Манчини.

Многие испанские и итальянские СМИ считают Роберто основным претендентом на то, чтобы сменить Пеллегрини, однако никаких официальных подтверждений этой информации пока не было.

«Для любого тренера было бы честью возглавить «Реал», и я, конечно, не откажусь от такого предложения, - приводит слова Манчини goal.com. - В общем, я готов снова вернуться к работе и не прочь рассмотреть различные варианты как от итальянских, так и от иностранных команд. Повторюсь, для меня было бы большой честью оказаться на тренерской скамейке мадридского «Реала», - резюмировал 44-летний специалист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть