Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Константин Махновский: «Отдыхать в Крым не поеду, пока там вновь не будет украинский флаг»

2014-09-05 15:21 Экс-голкипер «Севастополя» Константин Махновский рассказал о причинах развала крымского клуба и отношении к событиям на полуострове. ... Константин Махновский: «Отдыхать в Крым не поеду, пока там вновь не будет украинский флаг»

Экс-голкипер «Севастополя» Константин Махновский рассказал о причинах развала крымского клуба и отношении к событиям на полуострове.

Константин Махновский

— Жаль, что все так произошло с «Севастополем». Когда начались истории с референдумом, мы не понимали. чем все это закончится. По ТВ показывали одно, а в городе было все спокойно. Потом эти флаги России появились. Отдыхать в Крым не поеду, пока там вновь не будет украинского флага. Я за единую Украину! А вообще, проблемы в клубе начались задолго до политических событий. В «Севастополе» все было идеально при Олеге Кононове. Ведь он занимался не только тренерской работой, но и административной. Были и зарплаты вовремя, и клуб нормально функционировал. Как только он ушел и руководить клубом начал господин Красильников, сразу все посыпалось. Человек, с которым не только у меня не сложилось, но и у половины команды. Он понимает, о чем говорю, не один я так считаю«, — рассказал Махновский, который сейчас тренируется с киевским «Арсеналом».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть