Юнес Беланда: «У нас хорошие шансы на выход в следующий раунд»

2014-09-19 15:00 Лучший игрок матча 1-го тура Лиги Европы между киевским «Динамо» и португальским «Риу Аве», марокканский полузащитник Юнес Беланда ... Юнес Беланда: «У нас хорошие шансы на выход в следующий раунд»

Лучший игрок матча 1-го тура Лиги Европы между киевским «Динамо» и португальским «Риу Аве», марокканский полузащитник Юнес Беланда подвел итоги этой встречи.

Юнес Беланда

— Мы сыграли очень хорошо, удачно начали матч. Знали, что эта команда умеет играть в футбол, как и все в португальском чемпионате. Нашей задачей было победить здесь. Я сыграл очень важную роль, особенно хорошо мы действовали в первом тайме. После перерыва мы контролировали матч и прессинговали на чужой половине поля.

Поле было тяжелым, шел дождь, сильный ветер. Но, несмотря на это, нам удалось опустить мяч и показывать быстрый футбол, против которого у соперников ничего не нашлось. Мы знали, что у них проблемы в обороне и воспользовались этим.

Перед тем как начинать думать о том, насколько мы можем продвинуться в этом турнире, надо выйти из группы. Это будет нелегко, ведь здесь собраны хорошие команды. «Риу Аве» захочет отомстить в ответном матче, но все же считаю, что у нас хорошие шансы на выход в следующий раунд, — цитирует Юнеса официальный сайт УЕФА.