Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Глава РФПЛ о перспективах сборных России и Украины

2009-11-13 11:40 Сергей Прядкин Глава РФПЛ Сергей Прядкин считает, что стыковые матчи чемпионата мира против Словении для сборной ...

Сергей ПрядкинСергей Прядкин
Глава РФПЛ Сергей Прядкин считает, что стыковые матчи чемпионата мира против Словении для сборной России будут серьезным испытанием, но надеется на победу россиян.

«Наш соперник – очень серьезная команда», цитирует Прядкина «Маяк». «Серьезная, грамотная сборная. Но я надеюсь, что мы их пройдем». Глава РПФЛ поблагодарил также работников российской премьер-лиги, которые отвечают за составление графика соревнований: «Мы надеялись, конечно, победить, но стыковые матчи у нас в календаре были предусмотрены, поэтому нужны в переносе игр у нас не было. Даже сейчас мы ведем с тренерами сборной консультации по поводу нового календаря, потому что есть ряд товарищеских матчей». 

О противостоянии Украины и Греции Прядкин говорит следующее: «Я считаю, что это будет сильная игра. У этих двух сборных есть свои традиции. Очень много украинских тренеров работало в Греции. Так что это тоже будет битва. Я бы отдал предпочтение, наверно, Украине. Просто мне кажется, что у Греков идет обновление состава, поэтому, на мой взгляд, Украина чуть-чуть сильнее».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть