Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Адебайор может продолжить карьеру в чемпионате Катара

2014-12-19 00:07 Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор может продолжить карьеру в чемпионате Катара. Как сообщает издание London Evening Standard, ... Адебайор может продолжить карьеру в чемпионате Катара

Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор может продолжить карьеру в чемпионате Катара. Как сообщает издание London Evening Standard, в персоне форварда заинтересованы два клуба из этого государства — «Эль Джайш» и «Лехвия». Тренерский штаб последнего возглавляет Микаэль Лаудруп, а под его началом выступают бывший защитник «Суонси Сити» Чико Флорес и бывший полузащитник «Манчестер Сити» Владимир Вайсс.

Эммануэль Адебайор

По регламенту первенства, катарские клубы ограничены четырьмя профессиональными игроками в составе, с которыми заключены топ-контракты, при этом один из футболистов должен иметь азиатское происхождение. В случае если зарабатывающий в Лондоне порядка 100 тысяч фунтов в неделю Адебайор примет предложение из Катара, то он может рассчитывать на существенное увеличение заработной платы.

Напомним, что «шпоры» готовы расстаться с форвардом в зимний трансферный период. Любопытно также, что представители бизнеса и правительства Катара изучают возможность приобретения одного из клубов английской Премьер-лиги за 1 миллиард фунтов, и этим клубом может стать как раз «Тоттенхэм».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть