Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Групповой этап Лиги Европы «Динамо» прошло на одном дыхании»

2015-01-06 17:42 Эксперт Йожеф Сабо в интервью сайту footballua.tv подвел итоги выступлений киевского «Динамо» на групповом этапе Лиги ... Йожеф Сабо: «Групповой этап Лиги Европы «Динамо» прошло на одном дыхании»

Эксперт Йожеф Сабо в интервью сайту footballua.tv подвел итоги выступлений киевского «Динамо» на групповом этапе Лиги Европы:

Йожеф Сабо

— Весь групповой этап прошли ровно и стабильно, если не принимать во внимание игру в Ольборге. В Дании трудно сказать, что произошло. Видно, не изучили соперника, не до конца поняли стиль игры команды. Тогда всю игру решили замечательные контратаки «Ольборга». Получили первый гол, побежали сразу же отыгрываться и получили второй. Этот матч — единственная темное пятно в выступлениях «Динамо» на групповой стадии. Уже в ответной встрече с датчанами в Киеве Ребров сделал соответствующие выводы, и не дал «Ольборгу» играть на контратаках. А так, киевляне прошли все на одном дыхании, и закономерно заняли первое место. Со «Стяуа» и «Рио Аве» очень хорошо сыграли, как дома, так и на выезде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть