В канун важнейших матчей против донецкого «Шахтера» в чемпионате Украины и казанского «Рубина» в Лиге чемпионов киевское «Динамо» понесло очередную кадровую потерю, сообщает «Блик». В повторном матче плей-офф ЧМ-2010 Украина – Греция (0:1) травмировался центральный защитник «бело-голубых» Евгений Хачериди. С поврежденной ступней он доиграл до финального свистка, но потом пришлось делать рентген-снимок, чтобы установить степень сложности травмы. Вердикт врачей вряд ли обрадовал Валерия Газзаева – Хачериди вынужден будет пропустить две недели. А это означает, что сегодня он не сыграет с «горняками», а также не сможет помочь команде в Казани в ближайший вторник.

Комментарии

  • image
    andruxa-kiev 21.11.2009 10:30 #
    Полный абзац...на кануне таких важных матчей выбывает ключевой игрок и так не безупречной защиты...ну теперь давайте вспомним где-же наши Каддури,Саблич,Несмачный,Диакате...кто его может сейчас заменить!?!?
    • image
      Havbek 21.11.2009 10:32 #
      Диакате вчера в составе молодежки капитанствовал. Другое дело, что динамовцы отгребли от кротов полную сетку мячей.
  • image
    VishDima 21.11.2009 10:31 #
    мдаааааааааааааааааааааааааааа, терь все, крышка обороне, хай терь бетао или юссуф играют
    • image
      torkesh 21.11.2009 14:47 #
      Вспомните, что орали после травмы Михалика..... Один игрок не делает игру такой команды, как Динамо!
  • image
    Nike07 21.11.2009 10:33 #
    И сборная вылетела и травму получил... вот не везёт.
  • image
    Havbek 21.11.2009 10:33 #
    Самое интересное начнется во вторник в матче с Рубином. Алмейда дисквалифицирован, а Хачериди травмирован. Помнится Михалик - Юссуф неплохо взаимодействовали на позиции центрбэков.
  • image
    kvruslan 21.11.2009 10:35 #
    а.... Хачик, как ми без тебя???
    • image
      Havbek 21.11.2009 10:43 #
      А в двух голах Интера в Киеве и в Донецке с греками святой дух виноват?
      • image
        siniy 21.11.2009 10:48 #
        в этих голах ты виноват за свои разговоры. а хачериди там не при чем
        • image
          Havbek 21.11.2009 10:57 #
          Ты мне рот не закрывай, у меня в отличии от тебя есть свое мнение, а не мнение стада баранов. Ты если слепой то обратись к окулисту. Это наверное я снял мяч с ноги Шевченка в матче с греками.
          • image
            azazzello 21.11.2009 13:37 #
            Вот ты наверно и слепой!! Там мяч с ноги Шевы он не снимал, там мяч вообще в защитника попал!!! А они вдвоём мимо него пролетели!!
  • image
    комментарий удален
    • image
      grom62 21.11.2009 10:50 #
      Молодец.Очень смешно, а главное, стишок новый.Застрелись,рифмоплет)
      • image
        karton 21.11.2009 11:25 #
        :):):)!!!
    • image
      andruxa-kiev 21.11.2009 10:51 #
      А-ха-ха....оборжаться просто!...Вали отсюда (дальше додумайте сами)!!!
  • image
    zawit 21.11.2009 10:51 #
    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
  • image
    grom62 21.11.2009 10:56 #
    Помните, когда в основе ДК играл Допилка...Дальше вы знаете.Надеюсь, с Хачериди все будет гуд
  • image
    edni 21.11.2009 11:06 #
    мда....не радует новость...
  • image
    sabochey 21.11.2009 11:16 #
    пизец.....
  • image
    Woldemar 21.11.2009 12:25 #
    слов нету.........
  • image
    Mickle 21.11.2009 12:58 #
    Фигово...
  • image
    Bondyaraa 21.11.2009 13:58 #
    Да что-же это,за КОМАНДА (???),которая из-за потери одного игрока, "лапы к верху поднимает"? Кто-нибудь,из "старых" болельщиков,помнит что-бы перед матчем со "Спартаком",были такие "разговоры"? СРАМОТА. Мы их должны "лупить" в любом случае!Эээээх.
    • image
      torkesh 21.11.2009 14:49 #
      +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!
      Притомили нытьем!
  • image
    xscorpion1967x 21.11.2009 18:01 #
    А МЫ ИХ И СГНОИЛИ!
  • image
    nikokiev 21.11.2009 18:13 #
    Как говорят итальянцы, лучше поплакать перед игрой чем после...
    Говорят еще и Гусев травмирован....
  • image
    Gridya 22.11.2009 15:59 #
    Женька выздоравливай скорее!