Александр Заваров: «Нельзя играть на удержание счета после 10-й минуты»

2015-05-28 15:41 Тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал выступление «Днепра» в финале Лиги Европы, в котором днепропетровский клуб уступил «Севилье». ... Александр Заваров: «Нельзя играть на удержание счета после 10-й минуты»

Тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал выступление «Днепра» в финале Лиги Европы, в котором днепропетровский клуб уступил «Севилье».

Александр Заваров

— Матч получился очень интересным. Интрига держалась до самого конца, было забито много голов — большая редкость для финалов. Думаю, что все любители футбола получили удовольствие. «Днепр» хорошо изучил «Севилью», но концентрировал свои атаки только на Калиниче. Испанцы знали об этом, приспособились к игре днепрян после 10-й минут и практически всю игру доминировали.

«Днепр» хорошо вошел в игру, забил мяч, но потом начал играть на удержание счета. Этого делать нельзя. Я ожидал, что Коноплянка будет более по-хозяйски вести себя на поле. Вся Украина, в том числе и я, ждали бенефиса Коноплянки. К сожалению, этого не было, — заявил Заваров в эфире телеканала «Футбол 1».