Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Рудницкий: «Вернидуб сумел сохранить костяк «Зари» из игроков, еще не «наевшихся» футбола»

2015-07-09 16:34 Бывший игрок луганской «Зари» Виталий Рудницкий похвалил нынешнее руководство клуба за сохранение команды в кризисной ситуации. ... Виталий Рудницкий: «Вернидуб сумел сохранить костяк «Зари» из игроков, еще не «наевшихся» футбола»

Бывший игрок луганской «Зари» Виталий Рудницкий похвалил нынешнее руководство клуба за сохранение команды в кризисной ситуации.

Виталий Рудницкий

— Кризис влияет на всех, но «Зари» это минимально коснулось. Вернидуб сумел сохранить костяк команды, в коллективе собрано много молодых игроков, еще не «наевшихся» футбола, здорово была выстроена командная игра. Команда играла в Лиге Европы, набралась там опыта, что положительным образом сказалось на выступлении во внутреннем чемпионате. Это принесло свои плоды — «Заря» очень прибавила, идя своим путем, не оглядываясь ни на кого.

Юрий Вернидуб оказался заложником ситуации, был вынужден работать с теми футболистами, которые оказались у него под рукой. Молодым дали дорогу и они оправдали надежды. Радует, что в «Заре» была конкуренция и взаимозаменяемость в составе. Игроки и тренер доказали всем, и прежде всего, сами себе, что они сплоченная команда, — цитирует специалиста, работающего детским тренером в Краснодоне, Луганский футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть