Руслан Малиновский: «Побольше бы таких матчей»

2015-07-31 11:58 Полузащитник луганской «Зари» Руслан Малиновский, забивший два мяча в ворота «Шарлеруа», поделился впечатлениями от матча 3-го квалификационного раунда ... Руслан Малиновский: «Побольше бы таких матчей»

Полузащитник луганской «Зари» Руслан Малиновский, забивший два мяча в ворота «Шарлеруа», поделился впечатлениями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (0:2).

Руслан Малиновский

— Все довольны, ведь мы выиграли на выезде — это положительный результат. Как и планировали, сыграли хорошо и агрессивно. Конечно, в первом тайме не хватало последнего паса.

Вроде неплохо убегали, но не хватало концовки. Второй тайм тоже начали более агрессивно, забили, пытались играть на контратаках, забить второй. Хорошо, что получилось и выиграли. Теперь с хорошим настроением едем готовиться к чемпионату.

Был ли этот матч лучшим для меня в «Заре»? Тяжело сказать, но это был отличный поединок. Побольше бы таких матчей. Главное — это стабильность, — заявил Малиновский в эфире телеканала «Футбол 1».