Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Исполнительный директор «Маккаби»: «Поборемся и за очки и за премиальные»

2015-09-01 14:32 Мартин Бейн, исполнительный директор «Маккаби» Тель-Авив, с которым «Динамо» сыграет во втором туре группового раунда Лиги ... Исполнительный директор «Маккаби»: «Поборемся и за очки и за премиальные»

Мартин Бейн, исполнительный директор «Маккаби» Тель-Авив, с которым «Динамо» сыграет во втором туре группового раунда Лиги чемпионов, ответил на вопросы официального сайта ФК «Динамо» Киев:

Мартин Бейн

— Полагаю, что результаты жеребьевки для нашего клуба являются достаточно интересными. «Челси» кажется фаворитом группы, но это футбол, и здесь может случиться все, что угодно. Достаточно весомым является то, что командам в основном придется преодолевать большие расстояния, летая друг к другу. Как мы, так и «Динамо», можем этим воспользоваться. Возможно нашим командам удастся пройти дальше, возможно нет — увидим. В любом случае, «Маккаби» очень рады находиться в таком турнире, сыграть с такими соперниками.

В прошлом сезоне мы в третий раз подряд завоевали звание чемпионов Израиля, сейчас прошли барьер в виде такой сильной и опытной команды, как «Базель», и на этом останавливаться не собираемся. Конечно, на победу в Лиге чемпионов наш клуб вряд ли замахнется, но побороться за очки, за выход из группы, за премиальные — мы точно не против.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть