Сергей Ребров: «Самый сложный момент в этой Лиге чемпионов — гол Виллиана» (ВИДЕО)

2015-12-19 10:21 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в итоговом интервью для Dynamo.kiev.ua рассказал, какой момент в групповом турнире Лиги ... Сергей Ребров: «Самый сложный момент в этой Лиге чемпионов — гол Виллиана» (ВИДЕО)

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в итоговом интервью для Dynamo.kiev.ua рассказал, какой момент в групповом турнире Лиги чемпионов стал для него наиболее сложным.

Сергей Ребров. Фото - А.Устименко

«Самый сложный момент в этой Лиге чемпионов? Наверное, это момент, когда мы в выездном матче с „Челси“ пропустили второй гол, от Виллиана. Я видел, что во втором тайме мы перехватили инициативу, создавали моменты и, в итоге, сравняли счет.

Вообще считаю, что второй тайм этого поединка — один из лучших в нашем исполнении в нынешнем сезоне. Да, в какой-то мере, это же можно сказать и про выездной матч с „Порту“, но в Лондоне мы точно не заслуживали второго пропущенного мяча. И мне очень понравилась игра, которую показывали ребята после перерыва того поединка, понравилась отдача, с которой они пытались переломить ход встречи. И им это удалось.

После игры мы с президентом клуба поблагодарили ребят в раздевалке, потому что они действительно отдали все свои силы на поле, старались, и этот мяч, который мы пропустили в конце игры, был в какой-то мере нелогичен...», — сказал Ребров.

Полностью итоговое интервью с Сергеем Ребровым (в т.ч. ВИДЕОверсию) ожидайте на нашем сайте позже...