Болбат отдал голевую передачу в матче с «Брюгге» (ВИДЕО)

2016-02-01 16:14 Украинский полузащитник «Локерена» Сергей Болбат, арендованный у донецкого «Шахтера», отличился голевой передачей в матче 24-го тура чемпионата Бельгии ... Болбат отдал голевую передачу в матче с «Брюгге» (ВИДЕО)
01.02.2016, 16:14

Украинский полузащитник «Локерена» Сергей Болбат, арендованный у донецкого «Шахтера», отличился голевой передачей в матче 24-го тура чемпионата Бельгии против «Брюгге» (1:2).

Сергей Болбат

Болбат навесил со штрафного, после чего его катарский одноклубник Хамди Харбауи открыл счет в матче. Отметим, что через 2 минуты «Брюгге» сравнял счет, а на 29-й минуте вышел вперед, установив окончательный счет в матче. Примечательно, что оба мяча в ворота команды Болбата забил израильский полузащитник «Брюгге» Лиор Рефаэлов.

К слову, эта голевая передача оказалась первой для украинца в нынешнем сезоне. Ранее Болбат забил за «Локерен» в чемпионате Бельгии 2 мяча.