Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Коваленко: «Когда я поехал в «Динамо», не знал, ни где жить, ни где тренировки»

2016-04-07 21:28 Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко, родившийся в Херсоне, рассказал подробности того, как в юном возрасте выбирал между ... Виктор Коваленко: «Когда я поехал в «Динамо», не знал, ни где жить, ни где тренировки»

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко, родившийся в Херсоне, рассказал подробности того, как в юном возрасте выбирал между «Динамо» и донетчанами.

Виктор Коваленко

— «Шахтер» увидел меня где-то на турнире, как и «Динамо». Но сначала «Шахтер» пригласил, я поехал туда на неделю, мы там потренировались, два раза сыграли — полноценный просмотр, можно сказать.

Когда я поехал в «Динамо»... Мы с мамой не знали, где жить. Не было ни родных, никого. Приехали в Киев, сняли квартиру. Потом поехали, нам сказали, где тренировка. Куда ехать — никто не знает, никто нас не встречает. Поехали, потренировались один день, сказали: «Мы подумаем, вам позвоним».

Я поговорил с мамой, взвешивали больше человеческие факторы. Мы знали, что в «Шахтере» и в «Динамо» хорошие академии. Кстати, когда Бека Вачиберадзе приходил в «Шахтер», он был сначала на просмотре в «Динамо», ему сказали: «Ты не попадаешь, потому что ты маленького роста, ты не подходишь физически». А в «Шахтере» выбирали более перспективных, техничных. Всех брали, кто подходит под «Шахтер», — рассказал Виктор в интервью Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть