Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Бойцан: «По договоренности с Севидовым я ничего не комментирую до нашей личной встречи»

2016-04-22 13:00 Спортивный директор харьковского «Металлиста» Александр Бойцан прокомментировал сложившуюся в последнее время ситуацию в клубе. Александр Бойцан ... Александр Бойцан: «По договоренности с Севидовым я ничего не комментирую до нашей личной встречи»

Спортивный директор харьковского «Металлиста» Александр Бойцан прокомментировал сложившуюся в последнее время ситуацию в клубе.

Александр Бойцан

— По поводу всей так называемой «ситуации» в клубе. Нет никакой «ситуации», результат команды неудовлетворительный. На то есть объективные и субъективные причины, но по результату решено не продолжать сотрудничество с тренерским штабом Севидова. И.о. главного тренера до конца сезона назначен Призетко. Ему даны полномочия выбирать, с кем доигрывать чемпионат. Футболистам, не попавшим в этот список, предложено до конца сезона уйти в отпуск. Если их это не устраивает, руководство готово встретиться и решить совместно их дальнейшую судьбу.

Истерия по поводу договорных матчей мне совершенно не понятна, так как ни один из работников или руководителей клуба ничего по этому поводу не комментировал. Более того, по договоренности с Севидовым я вообще ничего не комментирую до личной нашей встречи. Могу понять эмоции футболистов и тренеров: сезон тяжелый, и вряд ли он принес им удовлетворение в связи со сложившейся в клубе ситуацией, как финансовой, так и игровой. Еще раз повторю: все, что сейчас происходит вокруг «Металлиста», не более чем попытка найти сенсацию там, где ее нет. А по поводу договорных матчей — у нас есть закон и специальные органы. Пусть они этим и занимаются, а мы поможем во всем, что в наших силах, — заявил Бойцан в комментарии MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть