Юрген Клопп: «Сейчас Старридж в своей лучшей форме за несколько последних месяцев»

2016-04-25 15:23 Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что его нападающий Дэниэль Старридж, наконец, набрал оптимальные физические кондиции и теперь ... Юрген Клопп: «Сейчас Старридж в своей лучшей форме за несколько последних месяцев»

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что его нападающий Дэниэль Старридж, наконец, набрал оптимальные физические кондиции и теперь готов играть матчи целиком.

Юрген Клопп

«Он в своей лучшей форме за несколько последних месяцев — я не знаю, как долго это продлится, но теперь для него не проблема сыграть все 90 минут, и это хорошо. Наблюдая за его игрой, не видишь разницы между первыми 60 минутами и последними 30. Это очень важно для нас.

В субботу он забил удивительный гол очень рано в матче. Это был не такой уж чистый голевой момент, но он выжал из него максимум. Это было хорошо», — цитирует Клоппа Sky Sports.