Футбольный триллер в Тель-Авиве

2010-01-30 22:16 Уникальная развязка стала наградой для самых терпеливых зрителей матча израильского чемпионата «Апоэль» — «Маккаби» (Нетания). После 70 минут ...

Уникальная развязка стала наградой для самых терпеливых зрителей матча израильского чемпионата «Апоэль» — «Маккаби» (Нетания). После 70 минут довольно скучного футбола болельщиков ждал настоящий триллер: удаление, не забитый пенальти, 6 мячей. На 83-й минуте хозяева проигрывали 0:3, но сумели спасти матч.

На 71-й минуте Бен-Аруш открыл счет 0:1. На 76-й минуте Кабрейра пробил с линии штрафной — Абарбанель парировал. Саба добил мяч в сетку 0:2. На 80-й минуте следует пас вразрез. Саба посылает мяч в угол ворот 0:3.

На 83-й минуте Вермут точно пробил с линии штрафной 1:3. На 87-й минуте Вермут совершает сольный проход через полполя. Его удар метров с 15 неточен.

На 89-й минуте Вермут исполняет пенальти — Лифшиц в красивом прыжке перевел мяч на угловой. После подачи с угла поля Натхо прострелил. Бадир головой отправил мяч в ближний угол 2:3.

На 94-й минуте мяч после удара Натхо угодил в стойку ворот. Через несколько секунд второе предупреждение получил Альмог Коэн — гости остаются в меньшинстве.

На 96-й минуте штурм «красных» увенчался успехом. Лифшиц мяч выбил. Бадир пробил через себя — защитник отбивает головой. Мяч попал в штангу и отскочил в поле. Вермут нанес сильный удар 3:3.