Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Шахов: «После окончания сезона были слезы и опустошение» (ВИДЕО)

2016-05-23 20:19 Полузащитник «Днепра» Евгений Шахов ответил на вопросы программы «ПроФутбол», коснувшись и шансов сборной на предстоящем чемпионате ... Евгений Шахов: «После окончания сезона были слезы и опустошение» (ВИДЕО)

Полузащитник «Днепра» Евгений Шахов ответил на вопросы программы «ПроФутбол», коснувшись и шансов сборной на предстоящем чемпионате Европы.

Евгений Шахов

О своем перерождении в Днепре: «Спасибо, что после ухода Рамоса меня оставили в команде. Я ведь не играл и никто не знал, чего от меня можно ожидать. Мне сказали, что Маркевичу нравится мой стиль игры. Забил за дубль, а на следующий день забил уже за основу в Луцке, и потом уже начал выходить на замену. Такой этап был — выходил и забивал».

О выходе в финал Лиги Европы: «Мы жили от игры к игре — это была сказка. Думаю, мы сделали все, что могли, ведь понимали, что это может быть всего раз в карьере. Дошли в финал Лиги Европы, ведь жили мечтой, даже без премиальных от клуба. Маркевич даже свои деньги давал, чтобы стимулировать нас».

О будущем «Днепра»: «Днепр» — это не только люди, которые руководят клубом, а целая история. Очень жаль будет, если это все закончится. После окончания сезона были слезы и опустошение. У нас еще такой коллектив собрался, что просто не хотелось расходиться. Все прониклись днепровскими традициями и днепровским духом».

О шансах сборной на Евро-2016: «Думаю, у нас большие шансы. Первый этап — это выйти из группы. Считаю, можем это сделать. У нас есть хорошая команда, которой по силам пройти дальше».

Видео — ТСН

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть