Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Карпаты» назовут имя нового главного тренера в понедельник

2016-06-01 09:25 Согласно обнародованной клубным руководством «Карпат» информации, именно львовские футболисты первыми возвращаются из отпуска. 2-го и 3 ... «Карпаты» назовут имя нового главного тренера в понедельник

Согласно обнародованной клубным руководством «Карпат» информации, именно львовские футболисты первыми возвращаются из отпуска. 2-го и 3 июня «зелено-белые» пройдут медосмотр, а 6-го числа на первом занятии им должны представить нового главного тренера. В расширенном списке претендентов - Сергей Ковалец, Александр Головко, Владимир Мазяр, Сергей Зайцев, Анатолий Чанцев...

Не исключено также, что почетный президент «Карпат» Петр Дыминский остановит свой выбор на специалисте, который сейчас возглавляет одну из элитных белорусских команд.

Пока точно можно сказать, что в главной команде сохранят свои должности старший тренер Владимир Безубяк и тренер Александр Чижевский. А вот Олег Лужный, курировавший весной все команды, входящие в структуру «Карпат», и связанный контрактом до 31 мая, скорее всего, покинет Львов. В последнее время он вообще не контактировал с клубными боссами.

Что касается кадрового вопроса, то «Карпаты» уже прекратили сотрудничество с Денисом Кожановым, Андреем Гитченко, Тарасом Пучковским, Муртазом Даушвили и Евгением Непляхом. На этой неделе определится, останутся ли в «Карпатах» Олег Голодюк и Артур Новотрясов.

В то же время, сейчас ведутся переговоры с несколькими потенциальными новобранцами, среди которых - Орест Кузык («Динамо»), Давид Хочолава («Черноморец»).

Добавим, что первый сбор «зелено-белые» проведут во Львове, а в начале июля продолжат подготовку к сезону в Польше.

Газета «КОМАНДА»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть