Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Калитвинцев ведет переговоры с московским «Динамо»

2016-06-02 12:52 Как сообщает MatchDay, Юрий Калитвинцев может возобновить свою тренерскую деятельность в московском «Динамо». Юрий Калитвинцев Российская ... Юрий Калитвинцев ведет переговоры с московским «Динамо»

Как сообщает MatchDay, Юрий Калитвинцев может возобновить свою тренерскую деятельность в московском «Динамо».

Юрий Калитвинцев

Российская команда по итогам завершившегося сезона впервые в истории покинула премьер-лигу. Как нередко бывает в таких случаях, вслед за этим в клубе последовали кадровые перестановки. В частности, 1 июня спортивным директором «Динамо» был назначен 40-летний Роман Орещук (бывший нападающий в последнее время занимался агентской деятельностью). И, по нашей информации, он агитирует за то, чтобы команду возглавил Юрий Калитвинцев.

По данным источника, 48-летний украинский специалист на днях встречался с руководителями московского клуба, за который он играл в 1992-1993 годах. Однако о результатах переговоров нам пока не известно.

С 2001-го бывший полузащитник сборной Украины занимается тренерской работой, но вот уже два года как Калитвинцев находится в творческом отпуске. Последней его командой была «Волга» из Нижнего Новгорода.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть